FASES PROVINCIALES DE SALMANCA 2018-2019

 

CUADROS:

CUADRO benjamin    ALEV FEM  ALEV MASC     INF M     INF F   cad masc  CAD FEM    JUV M    JUV F     ABS MASC  CUADROVET35 MASC   VET45     

 CONS IF   CONS IM   CAD FEM  ABS MASC CONS VET   VET45  

 

todos       todos finalistas

FASES PROVINCIALES SALAMANCA 2019

CATEGORÍA:   BENJAMÍN MASCULINO
CAMPEÓN: ALBERTO MACÍAS GONZALO
SUB-CAMPEÓN: HUGO DE DIOS MAYORAL

 ben masc

 

CATEGORÍA:   ALEVÍN MASCULINO
CAMPEÓN: MATEO THOMAS SANTOS
SUB-CAMPEÓN: MARCOS HERNÁNDEZ INGELMO

 alevin masculino

 

CATEGORÍA:   ALEVÍN FEMENINO
CAMPEÓN: NAHIA SANCHEZ-MARÍN BUSTOS
SUB-CAMPEÓN: VEGA RODILLA BARRIOS

 alevin femenino

 

CATEGORÍA:   INFANTIL MASCULINO
CAMPEÓN: ALVARO CASTELLANOS CABALLER
SUB-CAMPEÓN: DAVID LOPEZ LOPEZ

 INF MASC

 

CATEGORÍA:   INFANTIL FEMENINA
CAMPEÓN: CRISTINA EGIDO IGLESIAS
SUB-CAMPEÓN: CARLA HERNÁNDEZ MATEOS
 inf fem

 

CATEGORÍA:   CADETE MASCULINO
CAMPEÓN: MARIO RODRÍGUEZ MARCOS
SUB-CAMPEÓN: ALEJANDRO SÁNCHEZ MARTÍNEZ
 cadete masculino

 

CATEGORÍA:   CADETE FEMENINA
CAMPEÓN: CRISTINA EGIDO IGLESIAS
SUB-CAMPEÓN: PAULA DIEZ MARTÍN
 cadete femenino

 

CATEGORÍA:   JUVENIL MASCULINO
CAMPEÓN: PABLO ALVAREZ ALONSO
SUB-CAMPEÓN: MARIO RODRÍGUEZ MARCOS
juv masc 



CATEGORÍA:   JUVENIL FEMENINO
CAMPEÓN: MONICA GIL RODRÍGUEZ
SUB-CAMPEÓN: BEATRIZ EGIDO IGLESIAS
 juv fem

  

CATEGORÍA:   ABSOLUTO MASCULINO
CAMPEÓN: OSCAR MARTÍN MARTÍN
SUB-CAMPEÓN: ALBERTO RODRÍGUEZ CAYETANO
 absoluto

 

CATEGORÍA:   VETERANOS +35
CAMPEÓN: MANUEL RODRÍGUEZ RAMOS
SUB-CAMPEÓN: SERGIO LASO PINEDA

vet masc 

 

 

CATEGORÍA:   VETERANOS +45
CAMPEÓN: AGUSTIN MACIAS CASTILLO
SUB-CAMPEÓN: EDUARDO DORADO DIAZ
 veteranos 45

 

CATEGORÍA:   INF. MASCULINO CONSOLACION
CAMPEÓN: RICARDO MARTÍN RODERO
SUB-CAMPEÓN: JORGE RAMOS SALDAÑA
CONS I M 





CATEGORÍA:   INF. FEM. CONSOLACION
CAMPEÓN: ALEXANDRA MARTÍN MARTÍN
SUB-CAMPEÓN: OLGA VELAZQUEZ PEREZ
CONS I F 




CATEGORÍA:   CAD. FEM. CONSOLACION
CAMPEÓN: SILVIA VICENTE SÁNCHEZ
SUB-CAMPEÓN: NATALIA GRANADO DOMINGUEZ
CAD FEM CONS 001 

 

 

CATEGORÍA:   ABSOLUTO MASCULINO CONSOLACION
CAMPEÓN: SILVIA VICENTE SÁNCHEZ
SUB-CAMPEÓN: NATALIA GRANADO DOMINGUEZ
ABS CONS 



CATEGORÍA:   VETERANOS +35 CONSOLACIÓN
CAMPEÓN: JOSÉ RODILLA RODRÍGUEZ
SUB-CAMPEÓN: LUIS CARRERO-BLANCO MARTÍ
todos 

 

 

CATEGORÍA:   VETERANOS +45 CONSOLACION
CAMPEÓN: RAMÓN VICENTE SÁNCHEZ
SUB-CAMPEÓN: ISMAEL RODRÍGUEZ SÁNCHEZ
VET 45 CONS 001 

 

Livescore.in