TheGrue.org

FASES PROVINCIALES SALAMANCA 2015     

CATEGORIA BENJAMIN MASCULINA

CUADRO

CLASIFICADOS PARA EL REGIONAL:

Campeón: PABLO SANCHEZ CORIA

Sub-Campeón: PABLO LOPEZ BOYERO

Semifinalista:  EMILIO FRAILE GARCÍA

Semifinalista:  JACOBO BLANCO VICENTE 

CATEGORIA BENJAMIN FEMENINA

CUADRO

CLASIFICADAS PARA EL REGIONAL:

Campeona: CRISTINA EGIDO IGLESIAS

Sub-Campeona: CARLA HERNÁNDEZ MATEOS

Semifinalista:  CAROLINA BENITO PANIAGUA

Semifinalista:  MACARENA MEDINA QUINTANA

CATEGORIA ALEVÍN MASCULINA

CUADRO  

Campeón: MARIO RODRÍGUEZ MARCOS

Sub-Campeón: ALEX INGELMO PEÑA

Semifinalista:  RAUL GARCÍA CETULIO

Semifinalista:  DAVID RAMOS SALDAÑA

CATEGORIA ALEVÍN FEMENINA

CUADRO  

Campeona: CARLA CUADRADO MORENO

Sub-Campeona: HELENA EGIDO IGLESIAS

Semifinalista:  ISABEL ISCAR BOSCH

Semifinalista:  PAULA DIEZ MARTIN

CATEGORIA INFANTIL MASCULINA

CUADRO    

CLASIFICADOS PARA EL REGIONAL:

Campeón: DIEGO GÓMEZ MARTÍN

Sub-Campeón: PABLO ÁLVAREZ ALONSO

Semifinalista:  JULEN ASENSIO RAMOS

Semifinalista:  JOSE ANTONIO FONTANILLO SANCHEZ

CATEGORIA INFANTIL FEMENINA

CUADRO    

CLASIFICADOS PARA EL REGIONAL:

Campeona: MONICA GIL RODRÍGUEZ

Sub-Campeona: BEATRIZ EGIDO IGLESIAS

Semifinalista:  HELENA TORRES CORRIONERO

Semifinalista:  ALICIA CRIADO MENDEZ

 CATEGORIA CADETE MASCULINA

 CUADRO    

CLASIFICADOS PARA EL REGIONAL:

Campeón: VICTOR ALISEDA GARCIA

Sub-Campeón: DIEGO GÓMEZ MARTÍN

Semifinalista:  PABLO A. GARCIA GONZALEZ

Semifinalista: SERGIO GIL RODRIGUEZ

CATEGORIA CADETE FEMENINA

CUADRO  

  CLASIFICADOS PARA EL REGIONAL:

Campeona: MONICA GIL RODRIGUEZ

Sub-Campeona: PAULA EGIDO IGLESIAS

Semifinalista:  BEATRIZ EGIDO IGLESIAS

Semifinalista:  ANDREA MARTÍN PAVÓN

CATEGORIA JUVENIL MASCULINA

CUADRO    

CLASIFICADOS PARA EL REGIONAL:

Campeón: PABLO A. GARCIA GONZALEZ

Sub-Campeón: SERGIO GIL RODRIGUEZ

Semifinalista:  VICTOR ALISEDA GARCIA

Semifinalista:  ALBERTO PEREZ GALENDE

CATEGORIA JUVENIL FEMENINA

CUADRO    

CLASIFICADOS PARA EL REGIONAL:

Campeona: MARIA PINTO RIBEIRO

Sub-Campeona: PAULA EGIDO IGLESIAS

Semifinalista:  BEATRIZ EGIDO IGLESIAS

Semifinalista:  MONICA GIL RODRIGUEZ

CATEGORIA ABSOLUTA MASCULINA

CUADRO    

albertoycarlos

Campeón: ALBERTO RODRÍGUEZ CAYETANO

Sub-Campeón: CARLOS DOMINGUEZ CORNEJO

CATEGORIA ABSOLUTA FEMENINA

CUADRO    

 andreaymarina

Campeona: ANDREA MARTIN PAVON

Sub-Campeona: MARINA CRIADO MÉNDEZ

CATEGORIA VETERANOS +35

CUADRO    

CLASIFICADOS PARA EL REGIONAL:

Campeón: JULIAN BESTEIRO ÁLVAREZ

Sub-Campeón: AGUSTIN MACIAS CASTILLO

Semifinalista:  SERGIO LASO PINEDA

Semifinalista:  EDUARDO DORADO DÍAZ

CATEGORIA VETERANOS +45

CUADRO   

CLASIFICADOS PARA EL REGIONAL:

Campeón: ANTONIO BENITO HERNANDEZ

Sub-Campeón:  MANUEL MATELLANES PEREZ

Semifinalista:  LOPE SANCHON REDONDO

Semifinalista:  MANUEL GUTIERREZ RAMOS


REGLAMENTO DE LAS FASES PROVINCIALES.